ALPINARIY
Пятница, 29.03.2024, 17:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Заявка от unique - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел КЛАНА! » Вступление в КЛАН! » Заявка от unique (ОДОБРЕНО!)
Заявка от unique
unique
Дата: Четверг, 08.12.2011, 15:14 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline


1. Игровой НИК. unique
2. Реальное имя. Дмитрий
3. Возраст. 27
4. Из какого Вы города. Заволжье, Нижегородская область
5. Состояли ли Вы ранее в других кланах? В каких? Причина выхода? Да:[R.M], {GNK}, HCC`, [GEN]. В основном безответственность.
6. Планируемый онлайн в игре - количество часов в день и время по Москве. 3-5ч, ~ 19:00 - 00:00 Моск.
7. Наличие Скайпа. Да. uniquen84 (uac и skype)
8. Источник информации о нашем клане. Сайт, сервер, знакомые игроки
9. Согласны ли Вы с требованиями нашего устава? Да, за исключением ношения ТЕГа и запрета МИКСования
Приоритет игры всегда будет в Вашем клане.

Добавлено (08.12.2011, 15:14)
---------------------------------------------
P.S. unique (уникальный). Не хочу носить тегу. Новый лицензионный ключ, - на ГГЦ один ник без тегов (GUID: eea9711e5bc600cd7277b535a86c8e26).
 
Rudolf
Дата: Четверг, 08.12.2011, 21:15 | Сообщение # 2
Начальник
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Уникальный! smile По поводу запрета мисования! Оно введено не просто так... Представь, что ты миксанул за клан, в котором оказались читеры... Сколько потом отмываться будешь? И сколько времени будут считать читерским клан, из которого ты пришёл? Нам это надо!? На этом пункте настаиваю ОСОБО!
Остальное на усмотрение Клана.
P.S. А на ГГЦ прослеживается не только этот ключ, но и все остальные.... Легко... smile
 
unique
Дата: Четверг, 08.12.2011, 22:37 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Рудольф, я за абы кого....-уже давно не миксую (наслушался и читаков и дибилов), я состою в друзьях клана [GEN] и {GNK} - (1.5 клана в сумме, - всё сложно объяснить)) - в этих кланах у меня давние друзья. Хочется играть КВ, в первую очередь, с серьезными и честными людьми ( это я о Alp ). плевать на поражения и победы...смысл игры в другом. ;). Голосуйте...как скажете - так и будет.
 
Rudolf
Дата: Четверг, 08.12.2011, 23:03 | Сообщение # 4
Начальник
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
А никто не говорил, что миксы запрещены в принципе. Сказано - "без ведома и согласия админов"! Это очень проблематично? biggrin
 
unique
Дата: Четверг, 08.12.2011, 23:44 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
... Это очень проблематично? - Цитирую)
Нет...или да...Если в сети админа нет, сам понимаешь, - предупредить не получится)...Да и вообще - это же будто у мамки погулять отпрашиваться)...
 
Rudolf
Дата: Пятница, 09.12.2011, 00:28 | Сообщение # 6
Начальник
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Логично конечно, с точки зрения отдельного индивидуума. biggrin Клан всё-таки сообщество... Впрочем, решаю не я. Клан самостоятельная организация, вот пусть у них голова и болит... biggrin
 
DoMoVoI
Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 08:17 | Сообщение # 7
Зам КЛ. Админ серверов.
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
unique, УСТАВ-ЭТО ЗАКОН КЛАНА ! НАПИСАН НЕ СПОНТАННО , ВСЁ ОБДУМАННО , НЕ ЗА ОДИН ДЕНЬ . НЕ ХОЧЕШЬ ПРИНЯТЬ? ТОГДА (ЗА) ПОСТАВИТЬ НЕ МОГУ!!! ИСКЛЮЧЕНИЙ ИЗ ПРАВИЛ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!!! .......... ты же знаешь Дима моё отношение ,ты хороший игрок, я давно тебя звал к нам. СОО-ПРОО-ТИ-ВЛЯЙ-СЯЯ ДАЛЬШЕ biggrin
 
Temon)XamSPb
Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 13:09 | Сообщение # 8
Модератор сайта. Админ серверов.
Группа: Модераторы
Сообщений: 113
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну Диман,ты даешь)) В чужой монастырь со своим уставом не ходят.....
Напишу всё,что думаю..
Ты лично мне симпатичен и как человек,и как игрок......И я был бы двумя руками =ЗА= такого брата в клане,если бы не твой поступок с БЭТОВЦАМИ..
Почему ты бегал с нами на тренировках,а миксанул против нас, и не на тренировке,а на КВ?.Думаю ты и сам почувствовал,что отношение парней именно после этого момента к тебе изменилось.
Бог с ними ошибками....все мы люди.
Далее,вопрос о принятии в клан.
ТЭГ носят ВСЕ и не СНИМАЯ,это общепринятый устав. По поводу миксов....Если у нас кв с твоими друзьями,ты без сомнения играешь за клан,за НАШ клан.
Если ты принимаешь наши правила------ мой голос =ЗА=
 
unique
Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 17:46 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Temon)XamSPb)
Думаю ты и сам почувствовал,что отношение парней именно после этого момента к тебе изменилось.

естественно почувствовал). я давно знаю ребят с клана B., играл против них несколько КВ, и тогда, когда они меня попросили миксануть(в это время я был свободен), я не стал им отказывать. изза этого менять ко мне отношение - бред полный!.
Quote (DoMoVoI)
я давно тебя звал к нам

не надо ля-ля! когда я первый раз попал в вашу конфу,- был разговор о создании клана. я был уже как бы с вами в планах., судя по разговору; стопор был в сайте и в ТЕГе клана, - думали как назвать...
спустя пару недель, зашел к вам на серв, вы уже все с ТЕГами бегаете.....хоть бы "одна сволочь" меня предупредила о том, что клан готов к эксплуатации, ставь ТЕГу и т.п. Не было ни одного предложения.
Никто из вас заявок, кстати, не писал! И после этого вы еще "меняете отношение". А конкретно ты Домовой меня даже со скайпа удалил. Вот ведь сколько у тебя ненависти из-за ерунды.
Обвинения в читах игрока с чистыми ПБ скринами...это нормально? (Риторический вопрос).


Сообщение отредактировал unique - Воскресенье, 11.12.2011, 17:50
 
Centurion
Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 18:24 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мае мнения,я очень хачу тебя видить в клане ,ты прикоаснр знаеш это,Я очень хател с дамавом и тимон гамать и на любые их предложения шол и иду.А ты не хочиш насить тег,если тебе снами интересно,и бть адин из нас , я за 2 рук сваи за твой прием в клан.даже меня не взяли мне абидно такак я давно с тимонем и дамавоим но я сагласился на ихни предложения патамушто я хачу сними ганять,и до акачяния месеца остался мне 8 днейдо аканьчяния заявки дп,или нет,мне серавно будит да или нет я серавно сними буду.
 
DoMoVoI
Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 18:29 | Сообщение # 11
Зам КЛ. Админ серверов.
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
unique, ДАДА !!! ТЫ ПОПАЛ К НАМ В КОНФУ, ЗНАЛ НАШИ ПЛАНЫ ( ИМЕЯ В ВИДУ НОВЫЙ СОСТАВ) А ПОТОМ МИКС ЗА ВЕТА ,НЕ ЗА НАС , Я АЖ ОФИГЕЛ. ТЫ НЕ ГЛУПЫЙ ПАРЕНЬ, И ЗНАЛ ,ЧТО В КЛАНЕ В. РАСКОЛ ........ И ПРАВИЛЬНО Я ТЕБЕ СКАЗАЛ "ТЫ СДЕЛАЛ СВОЙ ВЫБОР"!!... Я НИ ОДНОГО БЕТОВЦА НЕ УДАЛИЛ ИЗ СКАЙПА ...... , А ТЫ ПОСТУПИЛ ОООЧЕНЬ "ХОРОШО" ............ ОТВЕТЬ, ЕСЛИ ТЕБЯ, ЧТО-ТО НЕ УСТРАИВАЕТ, ЗАЧЕМ К НАМ В КЛАН ЗАЯВКУ КИНУЛ???............................Я ЗЛОЙ ДЛЯ ТЕБЯ ...............ЕЩЁ КТО КАКОЙ???

Сообщение отредактировал DoMoVoI - Воскресенье, 11.12.2011, 18:31
 
unique
Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 19:44 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
значит договор был между нами о создании клана..., а как клан образовался на меня хер положили...значит я вам так был нужен....пустые слова ...или мне надо было напрашиваться 2й раз к вам в клан?.....вот и миксанул, - потому что вам я был не нужен. хоть бы в конфу добавили....так и того не было,...не то, что говорить о том, чтобы хоть ктото мне написал письмецо в скайп.... тогда я так расценил инцидент вашего игнора, и понял, что вам и без меня неплохо. и миксанул. было и было. я не гонюсь за победами. наслаждаюсь игрой. а тебя задело то, что бетовцам проиграли, да и ко всему я там тащил неплохо. изза игры надулся...ну ты даешь Домовой.
а заяву написал для того чтобы еще раз убедиться в вашем холоде по отношению ко мне. у меня же впервую очередь отношения с людьми. а вы красавцами после кв себя повели....до кв я вам был норм пацаном и другом...а после кв вы меня дружно кикнули....было неприятно).
 
Centurion
Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 23:33 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Залатые слава unique ,если он свами вел тему нашет клана и вы сним разговаривали об этой теме ,то и он должен вхадить вашу 6 парни сори но он прав.И он даказал ,вам тем что написал заявку.Кто за чтобы он снами был.
 
unique
Дата: Понедельник, 12.12.2011, 23:45 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
никто Вазир...никто)))
 
Temon)XamSPb
Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 16:05 | Сообщение # 15
Модератор сайта. Админ серверов.
Группа: Модераторы
Сообщений: 113
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Не перегибай палку,ты проигнорировал тему относительно наших правил.Видимо из-за амбиций.я согласен с тем ,что и мы не все правильно делаем,но НЕ ОШИБАЕТСЯ ТОТ, КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ.....Повторяю,если принимаешь наши общие правила-вперёд,я ЗА
 
DELTA
Дата: Вторник, 24.01.2012, 18:23 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Я за Гуда

Добавлено (24.01.2012, 18:23)
---------------------------------------------
не против unique

 
Форум » Раздел КЛАНА! » Вступление в КЛАН! » Заявка от unique (ОДОБРЕНО!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz