ALPINARIY
Суббота, 20.04.2024, 10:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню САЙТА!
  • ИГРОВЫЕ АВТОМАТЫ

  • Меню КЛАНА!

    Tak.Ru

    Электронный обмен денег

    ClanWar
    Победы (23)
    Поражения (15)
    Забить CW

    No Cheat
    NoCheat

    aLp Public Crack
     OPEN PBScreenShot SERVER!

    ALPINARIY {Assemb}
     OPEN PBScreenShot SERVER!

    CHECK GUID
    Пробить GUID в PBBans


    8 последних цифр
    или все 32 знака




    Пробить GUID в GGC-Stream


    8 последних цифр
    или все 32 знака



    Проверка сервера! Стримится ли он на PBbans


    Например:
    77.50.149.15:28960



    FLASH-Игры
     Mahjongg
     Counter Force
     За Рулём!
     Шарик!

    Мини-чат
    500

    Наш опрос
    КАК ВАМ НРАВИТСЯ СЕРВЕР С НОВЫМИ КАРТАМИ?
    Всего ответов: 142

    Пр-сть жизни

    Статистика
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Сегодня нас посетили Ваш IP:
    18.223.196.211


    Форма входа

    Главная » 2011 » Ноябрь » 1 » ПОДНИМАЕМ ТРЕТИЙ СЕРВЕР!
    18:49
    ПОДНИМАЕМ ТРЕТИЙ СЕРВЕР!
    В связи с подъёмом третьего сервера, требуются добровольцы бета-тестеры =)). Мод Freeze Tag (замораживание противника). Заморозка работает только при наличии на сервере не менее 2-ух бойцов в каждой команде (иначе некому будет разморозить=)). Карты новые, и скачиваться будут автоматически. Выбраны карты пока "от балды", и по окончании тестирования будут заменены другими. Тест проводится по всем позициям. Скорость скачивания карт, скорость перемещения по карте, прокачка уровня и т. д.  Кто желает побегать - адрес 77.50.149.15  Порт 28991 (на период тестирования).
    Очень желательно отписывать свои мнения здесь же в комментариях!
    В случае отрицательной оценки, серв будет похоронен =)!
     
    Просмотров: 914 | Добавил: Rudolf | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 14
    0  
    14 Rudolf   (26.11.2011 19:09) [Материал]
    Как это не знаешь? surprised Я тебе даже по скайпу писал, склеротик... biggrin И ты кстати согласился... biggrin

    0  
    13 Crazy   (26.11.2011 15:08) [Материал]
    АУУУУ НАРОД !!!! ЗА IWD КИКАЕТ ПОТОМУЧТО КАРТЫ СТОЯТ НОВЫЕ ТАК ЧТО ПРИДЁТСЯ КАЖДЫЙ РАЗ ПЕРЕЗАХОДИТЬ НА НЕКОТОРЫХ СЕРВЕРАХ
    Руд а я почему не знаю что помощь нужна ??? cool оброшайтесь буду помагать !!!

    0  
    12 DELTA   (26.11.2011 14:55) [Материал]
    сообщение удалено пользователем .

    0  
    11 VeNoM-932   (22.11.2011 20:06) [Материал]
    если че стучите в скайп!

    0  
    10 VeNoM-932   (22.11.2011 20:05) [Материал]
    готов помоч в тесте!)))

    0  
    9 Temon)XamSPb   (21.11.2011 22:11) [Материал]
    ))))))))

    0  
    8 Rudolf   (17.11.2011 06:07) [Материал]
    А их есть у меня... biggrin И много... biggrin

    0  
    7 DoMoVoI   (16.11.2011 23:25) [Материал]
    ЖДЁМ ДАЛЬНЕЙШИХ УКАЗАНИЙ!!!!!! biggrin

    0  
    6 Rudolf   (15.11.2011 22:00) [Материал]
    По поводу третьего сервера! Фриз буду менять на другой мод! Не мог им заняться вплотную по причине доработки сайта... На той неделе надеюсь запустить новый серв! Вот на нём, надеюсь, будет действительно интересно. biggrin И тогда то и понадобятся добровольцы. biggrin

    0  
    5 Temon)XamSPb   (15.11.2011 20:03) [Материал]
    я согласен быть добровольцем)

    0  
    4 Rudolf   (03.11.2011 17:11) [Материал]
    Ну, я так понимаю, кроме Алекса никто помогать не хочет... sad Чтож, будем тестировать в живом режиме biggrin . Запускаю сервер в работу! Порт меняю на 28962. Велком поиграть. Если попрёт - постепенно буду добавлять новые карты.

    0  
    3 Rudolf   (02.11.2011 12:44) [Материал]
    Окей!
    Со "стрёмным бегом" разобрались. Теперь бегает нормально. smile
    С IWD-файлами тоже (правда пришлось пожертвовать проверкой чистоты некоторых файлов). Кстати, при получении такой ошибки на других серверах, имейте в виду, что это из за новых карт. Так сказать неизбежный побочный эффект...
    Больше интересует общее впечатление от игры... По моим ощущениям,игра может стать интересной при большом колличестве игроков... Вот только у нас столько не набирается... biggrin

    +1  
    2 alexxx   (01.11.2011 22:53) [Материал]
    biggrin БЕГАЕТ СТРЕМНО! или так и надо? пинг вроде ничо, фпс тоже ,небольшие прерывания(связь потеряна) да, еще надпись была про клиент не прошедший чего-то ивд файлы wacko

    0  
    1 Rudolf   (01.11.2011 20:09) [Материал]
    Поправочка! В целях облегчения тестирования, загрузка новых карт временно отключена! Оставлены только стандартные!